понедельник, 5 декабря 2011 г.

Модная зая в красном!

Начнём с интригующей детали :)

Скромно продолжим :)




 Ну и наконец покажемся целиком:







А сумочка с клубничкой :)


10 комментариев:

  1. Ой, хорошенькая какая:) Добродушная, улыбается:)) Брошка нравится:) По чистой случайности вчера начала шить такого же (у меня должен быть мальчик) племяннику на новый год. И тоже из флиса, только молочного цвета. На второй ноге закончился наполнитель, пока отложила. Первый раз из флиса шью, интересно что получится. Если хотя бы в половину красиво, как у тебя, то буду довольна:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красавица! Ушки здорово вшиты - супер понравились, горошистые такие! Я от одежки и аксессуарчиков - млею просто!

    ОтветитьУдалить
  3. Заюшка прелестна!!!! А детальки какие классные!!!!! Новогодняя зая получилась!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну какая красавица!!! Очень глазки с ресничками нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Прелестная зая! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо! Так приятно узнать, что она вам понравилась! Спасибо! :)
    Оксана (Нивяник), спасибо! Очень надеюсь не пропустить, когда выложишь... Уверена, у тебя может получится ещё лучше! Заячья красота она ведь индивидуальна, как в людях :) Шить тушку из флиса мне больше понравилось, чем из хлопка, и текстура мягче. Кстати наполнитель, иногда выгоднее покупать в готовых подушках, чем отдельно для рукоделия.

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, не пропустишь:) А наполнитель я в подушках и покупала. В магазинах пока нет, поэтому пришлось пожертвовать подушкой, достала "внутренности" и распорола. Так что на выходных процесс создания зайСа продолжится:) И да, мне тоже понравилось работать с флисом:)

    ОтветитьУдалить