воскресенье, 30 октября 2011 г.

История о зайце и о том, как делать не надо

Ездили вчера на День рождения к моей троюродной сестре. Мне был заказан зай мужского полу и заказ был выполнен, причем выполнен в срок, уже в четверг зайка был готов! И как он хорош, скажу я вам, серо-голубой цветовой гамме, да ещё в какой! Я бы сказала идеально подобранной! А какие оттенки голубого - это же загляденье!!! Ну в общем вы поняли, сделала зайца и тащусь себе помаленьку. Но девочки, я же хотела показать его вам, показать во всём великолепии, поделившись чудными оттенками голубого, от которых я так балдела. И все прекрасно понимают, что  счастье это было возможно, сделай я своевременно фотографии при дневном свете, но я забыла.... Так что имеем то, что имеем, т.е. несколько фоток дома без фона при искусственном освещении, когда муж в коридоре уже ждет, и несколько фоток при ещё более искусственно освещении уже в гостях. Делаем вывод: волшебный пендель мне - делать надо всё вовремя, не придётся потом писать оправдывающих историй!


Зай по моему глубокому убеждению студен, возможно какого-то европейского института, брошь - знак принадлежности к определенной группе учащихся.
  
В мордашке прогресс - у нас теперь есть реснички :)


Здесь видна папка для бумаг, она на липучках, так что её даже можно использовать :)


 Ну и фирменная бирочка на штанишках:



А ещё меня наградила Иришка вот такой чудесной Наградкой:


Обязательно загляните к ней в гости! Она клёвая! :)

4 комментария:

  1. Очаровательный студент, а глазки-то, глазки!Одет по-модному,и папочка есть! Ну, Леночка, молодец, прямо живой герой получился. Влюбиться можно...

    ОтветитьУдалить
  2. Какой модный студент! Просто прелесть)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну прям настоящий франт! Классный зая!

    ОтветитьУдалить