суббота, 29 сентября 2012 г.

Вопрос дисциплины и последние новости


 Две недели! Оказывается с момента написания последнего поста прошло уже две недели! Такое ощущение, что я прям выпадаю во времени и пространстве :) Честно сказать, в моей голове уже несколько месяцев сидит мысль о том, что я хочу шить хотя бы по 20 изделий в месяц. И ведь точно знаю, что эта цифра реальна! Но вот как? Как успеть? Пока загадка :) Если разгадаю обязательно поделюсь. А пока вопрос: девочки, милые, поделитесь секретиками, кому что помогает мобилизоваться, как удается себя дисциплинировать? Мне, например, помогает тайм-менеджмент и планирование с вечера. Когда я о них вспоминаю и применяю конечно :)

Хотела показать очередного зайку, очень симпатичного (на днях обязательно выложу) :), но написав вышеизложенный текст передумала и решила просто поделиться новостями и текущими событиями . Итак:

1) Вчера была на выставке "Формула рукоделия". Очень позитивно! На выставке представлено множество работ в различных техниках, что вдохновляет! :) А так же множество товаров для творчества, что тоже вдохновляет :) Набрала кучу визиток и кое-что прикупила в хомячьи запасы.

2) Две недели назад у нас родились щенки. Три очаровательные девочки и один замечательный мальчик! Мы уже открываем глазки и ушки, пытаемся вставать на все четыре лапы и сидеть, а ещё разговаривать, издавая совершенно чудесные щенячьи гав и р-р-р)))



3) Полным ходом идет ремонт. Мы выставили окна и ждем, когда приедут мастера устанавливать пластиковые. Проем выглядит вот так:

А справа милые желтые досочки - это свеженабитая и выкрашенная вагонка - процесс облагораживания фасада :)

4) Сентябрь радует бабьим летом, а сад цветами:












Пожалуй и это ещё не всё, но для одного поста и так уже предостаточно :) Обещаю в ближайшее время появляться почаще :)

6 комментариев:

  1. Леночка,с пополнением:))))))))Они чудесные!!!
    С покупочками,класс!!!!! Желаю скорейшего окончания ремонта! В саду таааак здорово!!!Спасибо за фото!!!!
    А вот по-поводу организации...Я тоже пытаюсь строить планы с вечера,но..частенько жизнь вносит свои корективы:)Как получается,так и творю:)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, классный пост, поздравляю с рождением крошек щенят, и с отличными покупками.

    ОтветитьУдалить
  3. С новым оформлением блога! С пополнением в собачьем семействе - щенки такие лапочки! Цветы в саду у вас просто чудесны! По поводу организации - мне помогает только списки дел, причем пишу всегда больше, чем смогу сделать - муж говорит: "Это что на неделю?" Ну а вдруг звезды так сложатся, что смогу многое? Зато не надо думать, что делать. Посмотрел и пошел. Мне бы еще по порядку их выстраивать - что за чем делать, но это пока нереально, просто пишу все подряд, что не успела сделать, переношу на другой день. Еще обнаружила, что есть дела-проекты, до которых руки постоянно не доходят. Вот есть они, но есть и другие дела более срочные и важные, а эти так и остаются невыполненными. Так эти дела-проекты я начала по-тихоньку делать. Такое облегчение и радость! Но времени все равно не хватает((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заходи, пожалуйста, за наградой http://orangesunata.blogspot.com/2012/09/blog-pos...

      Удалить