понедельник, 12 марта 2012 г.

Заготовки для декупажа. Вернисаж в Измайлово.

Вернисаж в Измайлово - одна из крупнейших в Москве выстовок-ярмарок народных промыслов и ремесел. Слышала я, что каждое утро каждой среды съезжаются туда мастера из областей и привозят деревянные заготовки и продают их по оптовым ценам! Съездила, проверила, докладываю:)



Ассортимент и цены:
1) Доски. Было много разных форм и размеров у нескольких продавцов: от классических форм до листиков, чайников и зверушек. Разброс цен примерно от 12 до 60 рублей в зависимости от размера.
2) Шкатулки прямоугольные под чай. Нашла только у одного продавца. Разброс цен, опять же примерно, точно я не запоминала, от 300 до 800 рублей.
3) Шкатулки круглые. Тоже нашла только в одном месте от 30 до 110 рублей. Там же были деревянные вазы, но к ним я не приценилась.
4) Купюрницы - 150-170.
5) Много яиц и браслетов! :)


Для себя пришла к выводу, что съездить закупить на вернисаж можно, но наверное, когда покупаешь сразу много заготовок. А если надо несколько штучек или цена не столь принципиальна, то можно и в магазин, мне например приглянулся магазин "Татьянка". А ещё на вернисаже действительно огромное количество потрясающих работ настоящих русских мастеров, так что имеет смысл съездить даже просто, как на выставку-продажу :)


Ездили с мамой вдвоём, так что и закупки на двоих. Набрали досок, вот теперь думаем, куда столько, то ли дарить, то ли продавать :) Девочки, если кто знает, подскажите, где хороший выбор салфеток и карт для декупажа, пожалуйста!


До розыгрыша РАДУЖНОЙ КОНФЕТКИ осталось  три недели! :)

12 комментариев:

  1. Лена,ого, сколько богатства! Желаю творческого вдохновения для всех этих заготовок!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как здорово!! Желаю много-много идей и их воплощения!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, поскольку я живу в маленьком городке на Севере и у нас в городе практически не возможно купить что-либо для творчества я обычно заказываю в интернет магазине, мне очень нравится http://www.handmadedecor.ru/index.php?ukey=home, там есть все. Когда бываю в Москве, то стараюсь обязательно туда попасть. Правда они осуществляют доставку только по Москве, но у них есть и региональный магазин, ассортимент конечно поменьше, но зато могут прислать. Желаю удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, Маруся, Наташа, спасибо! Да уж теперь надо всё это добро использовать :)
    Наташа, спасибо за ссылку, выбор огромный, поизучаю!

    ОтветитьУдалить
  5. Вау:) Вот это запасы хомячка:)))) Всё такое интересное:) Желаю творческих успехов!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ого-го сколько всего.Творческого вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки! Приглашаю ко мне в группу "вконтакте" салфеточек для декупажа!!! Салфетки привожу из Германии!!! Цены приятные) http://vk.com/groups#/club27322488

    ОтветитьУдалить
  8. Всем привет. я новичок в декупаже, но салфетки и всякие недорогие заготовки нашла на сайте www.read.ru Удачи всем, а на Татьянке цены дороговаты по-моему...

    ОтветитьУдалить
  9. По салфеткам могу магазинчик подсказать, как раз в Раменском, далеко ходить не надо и выбор очень большой))
    http://www.разноцветныймир.рф/

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, предлагаю посетить мой магазинчик салфеток для декупажа на Ярмарке Мастеров: http://www.livemaster.ru/alenaa30?view=profile. Заказ формирую на любую сумму.

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте.
    Нестандартные заготовки из дерева. Собственное изготовление.
    Евгений.

    https://vk.com/persona_laser

    ОтветитьУдалить