четверг, 10 апреля 2014 г.

Свадебные зайцы в цвете "Киви"

Продолжаю удивляться на своих зайцев - каждый в процессе работы демонстрирует свой характер. В данной паре мне хотелось поработать с цветом. Взяла фрукт -киви. Рассмотрела, выделила основные цвета - зеленый и вкрапления черного. Белый нейтральный не считаем. Решила создать свадебную пару в цвете "Киви", но никак не думала, что персонажы сыграют со мной такую шутку - домашние хором, глядя на них, сказали, а брак то по расчету! А невеста не молода! Барышня явно не первый раз замужем! Галкин и Пугачева)))), хотя я, конечно, не знаю, у них может и любовь, вообще я предпочитаю оставить личную жизнь звезд звездам, а вот зайцев - кроликов вполне можно обсудить)))


Невеста шикарна и роскошна - дорогая женщина!


Жених стильный, но явно помоложе)))


Когда фотографировала их, так и хотелось сказать: "ребята, покажите мне чувства! Я хочу увидеть вашу любовь!")))))






Пара отправляется в магазин.

8 комментариев:

  1. :) Милая парочка. Дама действительно выглядит такой взрослой :)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, они классныыыыые! Читаю про брак по расчету и улыбаюсь... Обалденная парочка получилась, характерная такая! Когда ты успеваешь еще и рукодельничать? Как растете?

    ОтветитьУдалить
  3. Ооо,какие роскошные))))А брак по-расчету здесь и вправду)))))))))Характерные получились))))

    ОтветитьУдалить
  4. Дама прекрасна, какой цветок, какое манто! А жених, конечно, модник и стиляга). Классная парочка, я верю в их любовь! Хотя на первом фото жених немного выглядит немного удивленным)

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденная парочка! Столько красивых деталек! Красиво, нежно и шикарно! Очень интересное цветовое сочетание белого со спокойно зеленым!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие интересные зайчики! Очень аппетитный зеленый цвет :) парочка вообще интересная! :))))

    ОтветитьУдалить