вторник, 28 августа 2012 г.

Сумки мужские "милитари"

Предыдущая неделя прошла под девизом "сумки мужские"! Так что ближайшие три поста буду посвящены именно им. Первыми на свет появились две маленькие сумки через плечо в стили "милитари". Такая:


И вот такая:



Разница между ними действительно незначительная. А именно: в ремешках и нашивках. У одной ремень цельный, болотного цвета - 150 см.


И нашивка вот с такой забавной мордой жирафа и надписью safari  :)


У другой ремень  черного цвета, с регулируемой длиной - от 90 до 165 см.


И нашивку можно выбрать любую из понравившихся на фото. Нашивка №1:


Нашивка № 2:


Нашивка № 3:


Нашивка №4:


Признавайтесь, кому какая нравится? :)
 Размер сумок 20 х 15 см. Вмещает кошелек, документы, ключи, телефон и небольшую книжку, или небольшой фотоаппарат, или планшет до 7-ми дюймов включительно.
 

Застежка - магнит. Внутри один большой и два маленьких кармана.


4 комментария:

  1. Ух ты:)))Как моя доча сказала"продвинутые сумочки":))))Мне понравилась первая почему-то:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лена, спасибо! :) Шились он с претензией на мужские, но получились действительно больше детско-подростково-молодежные :)))

      Удалить
  2. Какие классные, Лен! Мне обе понравились! Вздыхаю, вот бы научиться шить такое чудо, сын просит, а я все отмахиваюсь. Лен, а что за ткань?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо! :) Ткань палаточная, стропа текстильная. Еще бывает ткань тентовая и плащевая. Продается либо в обычных магазинах ткани, либо в туристических. А шью я эти сумочки по Таниному (Вечерние посиделки) МК, указывала это в предыдущих постах, сейчас просто уже перестала. У неё там всю очень понятно и доступно описано, обязательно попробуй, всё получится!!! :)

      Удалить